Localisation

Rue du Centre, 79-81
Sprimont 4140
Belgique

Heures d'ouverture

9h à 12h30 – 13h30 à 17h
Fermé le lundi

Contacts

Tél: 04 382 29 67
Email: info@foyer-culturel-sprimont.be

Les membres de l'équipe

face_co (6)

Catherine Amand

Administration et finance

04 382 29 67

Catherine.amand@foyer-culturel-sprimont.be

face_co (5)

Julie Bouchat

Jeune public et environnement

04 382 29 67

Julie.bouchat@foyer-culturel-sprimont.be

face_co (4)

Sébastien Creppe

Direction

04 382 29 67

Direction@foyer-culturel-sprimont.be

face_co (3)

Quentin Gilet

Régisseur

04 382 29 67

Patrice.grignard@foyer-culturel-sprimont.be

face_co (4)

Patrice Grignard

Réparateur aux mains d’or

04 382 29 67

Patrice.grignard@foyer-culturel-sprimont.be

face_co (3)

Elodie Lambert

Education permanente et cinéma

04 382 29 67

Élodie.lambert@foyer-culturel-sprimont.be

face_co (8)

Pina Malva

Fée du Foyer

04 382 29 67

Pina.malva@foyer-culturel-sprimont.be

face_co (14)

Alexandre Perilleux

Graphiste

04 382 29 67

alexandre.perilleux@foyer-culturel-sprimont.be

face_co (8)

Valérie t’Serstevens

Accueil et com

04 382 29 67

info@foyer-culturel-sprimont.be